Телефон для обращений

+7 915-330-26-07 +7 915-330-27-19

khabarovsk@vordi.ru


 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Встреча Отделения СФР по Хабаровскому краю и ЕАО с представителями общественных организаций инвалидов

21 февраля 2023 г. прошла встреча Отделения СФР по Хабаровскому краю и ЕАО с представителями общественных организаций инвалидов на тему «Вопросы социального и пенсионного обеспечения ОСФР по Хабаровскому краю и ЕАО». От РО ВОРДИ ХК на мероприятии присутствовала координатор направления «МСЭ и ТСР» Татьяна Агеева.

На встрече перед участниками с вступительным словом выступила управляющий Отделением СФР по ХК и ЕАО (далее – Отделение) Звержеева Ирина Гаврииловна.
Заместитель управляющего Отделением Глазырина Ирина Александровна осветила вопросы доступности получения государственных услуг Социального Фонда России.
Заместитель управляющего Отделением Мальцева Наталья Николаевна информировала присутствующих по вопросам обеспечения льготных категорий граждан санаторно-курортным лечением и бесплатным проездом к месту лечения и обратно.
Начальник управления реализации социальных программ Отделения Семенюк Татьяна Викторовна рассказала про обеспечение отдельных категорий граждан техническими средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями. Также по данному вопросу выступила и отвечала на заданные вопросы Курносова Светлана Ивановна, заместитель начальника управления реализации социальных программ Отделения.

Больше фото здесь: https://vk.com/wall710643336_1090 

Меняем Мир вместе!