Телефон для обращений

+7 915-330-26-07 +7 915-330-27-19

khabarovsk@vordi.ru


 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Вручение знаков ВФСК ГТО во "Дворце спорта для детей и юношества" в п. Ванино

11 февраля 2023 г. в МБУДО "Дворец спорта для детей и юношества" прошло вручение квалификационных зачетных книжек спортсменам отделения спортивной акробатики и вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в рамках церемонии открытия Открытого первенства Ванинского муниципального района по спортивной акробатике «Зимние встречи во Дворце спорта», проходящего с 10 по 12 февраля 2023 года. А также состоялось награждение знаками ГТО детей и взрослых с инвалидностью в Ванинском районе.

Золотой значок ГТО получил Коваленко Матвей (особенный ребёнок, передвигающийся на коляске). 14 июня 2022 года Матвей с поражением опорно-двигательного аппарата выполнил нормативы ВФСК ГТО на золотой знак отличия.

Отбор участников, подготовка к фестивалю ГТО происходит благодаря совместной работе представителей МО ВОРДИ Ванинского района и МБУДО "Дворец спорта для детей и юношества".

Во вручении приняли участие директор МБУДО "Дворец спорта для детей и юношества" Александр Гуз и Глава Ванинского муниципального района Хабаровского края  Сергей Нагорняк.

Все фото по ссылке: https://vk.com/wall710643336_1061

Меняем Мир вместе!