Телефон для обращений

+7 915-330-26-07 +7 915-330-27-19

khabarovsk@vordi.ru


 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ВОРДИ заняла 1 место в номинации НКО "Лидер социальных изменений" Международный премии #МЫВМЕСТЕ

Проект Служба сопровождения семей "Семейные приемные ВОРДИ" занял 1 место в номинации НКО "Лидер социальных изменений" Международной премии #МЫВМЕСТЕ.   Награждение победителей Международной премии #МыВместе состоялось 4 декабря 2023 г. в рамках Международного форума гражданского участия, на котором были отмечены НКО, бизнес и добровольцы за их значительный вклад в реализацию социальных проектов.  

РО ВОРДИ Хабаровского края с 2020 года вошло в первую пятёрку регионов, с которых начала реализовываться данная программа. И по сегодняшний день успешно её выполняет. В «Семейные приёмные ВОРДИ» Хабаровского края за период с 1 января по 31 октября 2023 года поступило 611 обращений от родителей/законных представителей детей и взрослых с инвалидностью и/или ОВЗ. Средняя оценка удовлетворённости - 4,85 баллов для 82 обращений, которые были оценены законными представителями.   

Это заслуженная награда всей команды ВОРДИ!   Мы благодарим всех, кто поддержал проект "Семейные приемные ВОРДИ" в народном голосовании!   

https://премия.мывместе.рф/   

Меняем Мир вместе! 

Ютуб-канал РО ВОРДИ ХК: https://www.youtube.com/@user-ip6ng1ew9u