Телефон для обращений

+7 915-330-26-07 +7 915-330-27-19

khabarovsk@vordi.ru


 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

В 2022 году КГКОУ "Школа - интернат 4" г. Хабаровска будет набираться 1 класс для детей с НОДА, передвигающихся на коляске

В следующем учебном 2022/2023 году на базе КГКОУ  "Школа - интернат 4" г. Хабаровска будет набираться 1 класс для детей с НОДА, передвигающихся на коляске.

Данный класс открывается благодаря эффективному взаимодействию  РО ВОРДИ Хабаровского края с Министерством образования и науки края, при поддержке АНО "Крылья надежды".

Обучение будет проходить по программам 6.3 и 6.4  (Приказ 1598).

В настоящий момент 99% таких детей обучается на дому.
Этот класс в городе будет первый!

Количество мест ограничено - 5-6 человек.

Родители будущих первоклашек, деток с НОДА, передвигающихся на коляске, не упустите такой шанс -  дать шанс ребёнку учиться в классе с ровесниками, а не дома.

За дополнительной информацией обращаться к заместителю председателя РО ВОРДИ ХК, председателю МО ВОРДИ г. Хабаровска и Хабаровского района, Тулиновой Анне Давыдовне
+79243038041

РО ВОРДИ Хабаровского края совместно с партнёром АНО "Крылья надежды" окажут максимальную помощь и содействие для организации качественного обучения детей, имеющих нарушения опорно-двигательного аппарата.

Выражаем благодарность директору КГКОУ "Школа-интернат 4" Жабицкой Ирине Венедиктовне за доброе сердце по отношению к нашим детям!