Телефон для обращений

+7 915-330-26-07 +7 915-330-27-19

khabarovsk@vordi.ru


 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Традиционные встречи группы РО ВОРДИ Хабаровского края "Позитив"

Друзья, РО ВОРДИ Хабаровского края продолжает вас знакомить с культурным досугом группы "Позитив", членами которой являются семьи, имеющие инвалидов 18+, проживающие в Северном микрорайоне г. Хабаровска.   

В марте 2024 г. состоялись очередные встречи участников группы.   

Одна из встреч прошла в парке "Северный". Ребята с мамами на свежем воздухе занимались на спортивных тренажёрах, гуляли по заснеженному парку, за беседами на общие темы, сделали фотографии на зимнем пейзаже. Традиционно посетили Храм преподобного Серафима Саровского.   

В следующий раз  участники группы РО ВОРДИ Хабаровского края "Позитив" собрались в боулинге кинотеатра "Хабаровск". Четыре семьи за игрой весело и интересно провели время выходного дня. Договорились о следующей встрече, которая состоялась уже в ближайшее время, в кафе "Лентяйка", где в уютной и дружной обстановке, вкусно пообедали, обсудили общие дела, да и просто приятно пообщались и провели в воскресный день.

Друзья, присоединяйтесь к РО ВОРДИ Хабаровского края, к группе «Позитив», для проведения культурного досуга проживающим в Северном микрорайоне г. Хабаровска. Телефон руководителя группы:+7 914 193-60-27 Ольга Славко.

По ссылке ещё фото:
https://vk.com/wall710643336_2295    

Меняем Мир вместе! 

Ютуб-канал РО ВОРДИ ХК: https://www.youtube.com/@user-ip6ng1ew9u