Телефон для обращений

+7 915-330-26-07 +7 915-330-27-19

khabarovsk@vordi.ru


 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Работа МО ВОРДИ Ванинского района по взаимодействию с реабилитационным центром в г. Советская Гавань

6 июня 2023 г. председатель МО ВОРДИ Ванинского района Наталья Коваленко совместно с администрацией Ванинского муниципального района организовали для членов ВОРДИ выезд в КГБУ «Советско-Гаванский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями».

От председателя МО ВОРДИ Ванинского района Натальи Коваленко и родителей детей с инвалидностью поступило предложение наладить взаимодействие с  КГБУ «Советско-Гаванский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями».

Родители особенных детей лично убедились, что здесь созданы комфортные условия, работают профильные медики, массажисты, есть игровые зоны, тренажерный зал. В учебное время по школьной программе с детьми занимаются педагоги.
В этом центре дети с инвалидностью Ванинского района смогут получать широкий спектр бесплатных услуг без длительных переездов, огромных расходов на дорогу и проживание.

Теперь общая задача - решить вопрос доставки и сопровождения детей. Все это возможно сделать, если будет известно количество детей нуждающихся в реабилитации.

Наталья Сергеевна будет формировать общий список.
Телефон для записи: 89141875879 Электронная почта: vordi.vanino.khab@gmail.com

Здесь еще фото: https://vk.com/wall710643336_1463
Меняем Мир вместе!

Ютуб-канал РО ВОРДИ ХК: https://www.youtube.com/@user-ip6ng1ew9u