Телефон для обращений

+7 915-330-26-07 +7 915-330-27-19

khabarovsk@vordi.ru


 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Рабочая поездка в Верхнебуреинский район р. п. Чегдомын

27 апреля 2022 года в рамках реализации социального проекта "Постуральный менеджмент", поддержанного субсидией СОНКО Правительства Хабаровского края, Председатель РО ВОРДИ Хабаровского края Дмитрий Коломийцев посетил п. Чегдомын Верхнебуреинского муниципального района.

Совместно с Председателем МО ВОРДИ Верхнебуреинского района  Натальей Гришиной и членом ВОРДИ Светланой Асоновой встретились с Главой района Алексеем Масловым и представителями социального блока Администрации района.
На встрече обсудили перспективы взаимодействия и развития деятельности местного отделения, проговорили вопросы всего жизненного маршрута людей с инвалидностью: от ранней помощи, образования и до 18+, наметили пути взаимодействия.

Также в районе посетили организации общего и дополнительного образования, где учатся дети и молодые люди с ОВЗ.

Провели встречу с родителями детей и взрослых с инвалидностью района, на которой обсудили волнующие родителей вопросы и пути их решения.

Благодарим за поддержку Министерство образования Хабаровского края , Министерство соцзащиты  Хабаровского края  и Администрацию района, а также комитет Комитет по внутренней политике ХК  Правительства Хабаровского края.

Меняем Мир вместе.