Телефон для обращений

+7 915-330-26-07 +7 915-330-27-19

khabarovsk@vordi.ru


 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Проект РО ВОРДИ Хабаровского края "Медиадвойка"

В команде РО ВОРДИ Хабаровского края ценное пополнение. Помните истории про замечательных девочек нашей организации? Это творение рук проекта «Медиадвойка». Как понятно из названия — проект состоит из двух ребят, которые теперь будут делать медиаконтент РО ВОРДИ Хабаровского края и знакомить с интересными людьми, раскрывать волнующие и сложные темы и рассказывать о важных для нашего сообщества событиях.

Давайте познакомимся с «Медиадвойкой»:

Ваня Чумичкин. Корреспондент и монтажёр. Ваня занимался в Детской студии телевидения «Хабаровск» 2 года: учился брать интервью, писать телевизионные сюжеты. Принимал участие в роли героя и корреспондента в съёмках фильма о буллинге людей с инвалидностью в Хабаровском крае «Человек в красном». Работал около полугода монтажёром на телеканале «Хабаровск».

Витя Денисюк. Оператор. Витя тоже занимался в Детской студии телевидения «Хабаровск» 2 года: учился снимать на камеру и фотоаппарат телевизионные сюжеты и ролики. Витя как волонтёр присоединился к съёмочной группе фильма «Человек в красном». Некоторые съёмки Вити вошли в фильм.

Ваня и Витя трудоустроены в РО ВОРДИ Хабаровского края по программе «Доступный труд»: оба парня имеют инвалидность по зрению. Но это не мешает им видеть интересные темы, делать выразительные кадры и находить удивительных героев для своих материалов.

Меняем Мир вместе!

Ютуб-канал РО ВОРДИ ХК: https://www.youtube.com/@user-ip6ng1ew9u