Телефон для обращений

+7 915-330-26-07 +7 915-330-27-19

khabarovsk@vordi.ru


 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Открытая тренировка по тхэквондо ЛИН с участием главного тренера Всероссийской Федерации спорта ЛИН

16 мая 2023 г. состоялась открытая тренировка по тхэквондо ЛИН, с участием главного тренера тхэквондо ЛИН Всероссийской Федерации спорта лиц с интеллектуальными нарушениями Жанной Щербаковой.

Жанна Васильевна состоит в Союзе тхэквондо России и отвечает за развитие тхэквондо ЛИН. При её участии начали работать и в г. Хабаровске в этом направлении.
Воспитанники Жанны Васильевны - победители и призеры всероссийских и международных соревнований. Указом Президента России в 2022 года она награждена медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.

Тренировка прошла в очень комфортной обстановке. Жанна Васильевна очень добрый человек. Она похвалила и отметила, что команда хоть и недолго посещает тренировки, но уже сформирована дисциплина, ребята слушают и уважают тренера. И сказала, что будет ждать команду из Хабаровска в следующем году в г. Суздале на соревнования. Также Жанна Васильевна отметила работу тренера команды, пожелала успехов и сказала, что нет границ в этом спорте, можно до 40 лет заниматься и выходить на международный уровень.

Меняем Мир вместе!


Ютуб-канал РО ВОРДИ ХК: https://www.youtube.com/@user-ip6ng1ew9u