Телефон для обращений

+7 915-330-26-07 +7 915-330-27-19

khabarovsk@vordi.ru


 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Опрос ВОРДИ

Опрос ВОРДИ. Использование средств (части средств) маткапитала установленного Федеральным законом от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" семьями, воспитывающими детей с инвалидностью

ВОРДИ проводит мониторинг в связи с проработкой вопроса о возможности использования материнского капитала на нужды семей, воспитывающих детей с инвалидностью. Для выявления препятствий в использовании гарантированных им средств, и проработки предложений по совершенствованию механизмов расходования средств материнского капитала.

Уважаемые родители, просим отнестись с пониманием к тому, что формулировки достаточно сложные, мы их формировали строго по пунктам Федерального закона. Пройдя опрос, вы сможете досконально разобраться в том, что положено вашему ребенку.

Предоставленные вами сведения будут использованы обезличено, проанализированы и обобщены для представления в Федеральные органы исполнительной и законодательной власти.

Просим вас пройти опрос и распространить информацию о мониторинге.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdDJNVYH1DxDUZjpWHDhfe7sJlN9zJz2wdKHUkVW1rg1JHrJg/viewform?fbclid=IwAR03fvMBrjkJ1U6kezlcQY6-AEaxGbFDq-bD3lR6O6rXxd1ZSX_MsU1W0J8