Телефон для обращений

+7 915-330-26-07 +7 915-330-27-19

khabarovsk@vordi.ru


 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Награждение победителей краевого Чемпионата Хабаровского края "Абилимпикс" в г. Хабаровске

20 мая 2023 г. председатель РО ВОРДИ ХК Дмитрий Коломийцев принял участие в торжественном награждении победителей краевого Чемпионата Хабаровского края «Абилимпикс», которое прошло в культурно-спортивном комплексе «Арсеналец» г. Хабаровска.

«Абилимпикс» — это чемпионат профессионального мастерства среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Это выстроенная система содействия профессиональному обучению, профессиональной ориентации и мотивации, социализации, трудоустройства детей, молодых и взрослых людей с инвалидностью и ОВЗ, организация их будущего во взрослой жизни.

Чемпионат Хабаровского края «Абилимпикс» охватывает все районы, где проходят местные чемпионаты, победители принимают участие в региональном чемпионате. Победители регионального чемпионата в скором времени будут защищать честь края на Национальном Чемпионате «Абилимпикс».

РО ВОРДИ ХК от всей души поздравляет победителей и участников, желает им только победы и верит, что их будущая жизнь будет построена безоблачно и комфортно.

РО ВОРДИ ХК выражает благодарность организаторам и партнерам Чемпионата Хабаровского края «Абилимпикс», общественным объединениям людей с инвалидностью, Правительству края. Отдельно хочется сказать глубокие слова признательности основному организатору Министерству образования и науки ХК и лично Министру Виктории Георгиевне Хлебниковой.

Еще фото по ссылке: https://vk.com/wall710643336_1411

Меняем Мир вместе!

Ютуб-канал РО ВОРДИ ХК: https://www.youtube.com/@user-ip6ng1ew9u