Телефон для обращений

+7 915-330-26-07 +7 915-330-27-19

khabarovsk@vordi.ru


 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

На базе Хабаровской инвалидной организации "Реальная помощь" открылась новая площадка - учебная студия красоты "Преображение"

«Красота спасёт мир!» Ф. М. Достоевский.

На базе Хабаровской инвалидной организации «Реальная помощь» открылась новая площадка - учебная студия красоты «Преображение» Оксаны Ем при поддержке РО ВОРДИ Хабаровского края.

Мы давно вынашивали идею о комплексной помощи и поддержке матерей, воспитывающих детей с инвалидностью по принципу телевизионной передачи «Перезагрузка», где наряду с нашей психологической помощью, одной из частей будут: изменение внешнего вида посредством различных профессиональных косметических процедур, обучение и консультации по уходу и выбору нужных косметических средств.
Далее после формирования коммуникаций и взаимодействий с матерями, на основе сотрудничества, включение наших взрослеющих ребят в данный процесс по обучению уходу за кожей, постепенной адаптации к проведению процедур и оказание им необходимой помощи.
Оксана Ем, мама ребенка с инвалидностью - косметолог-эстетист, мастер перманентного макияжа, регулярно проходит обучение и повышает свой профессионализм для достижения наилучшего результата, использует в работе сертифицированные материалы премиальных брендов, качественную, эффективную анестезию. Самое главное, любит свою работу и своих клиентов! Для Оксаны большая радость - видеть ваше преображение и счастливые улыбки!

Запишитесь на бесплатную консультацию и получите специальные условия:
Тел. 8909-808-1954. (Whatsapp)

Меняем Мир вместе!