Телефон для обращений

+7 915-330-26-07 +7 915-330-27-19

khabarovsk@vordi.ru


 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Музыкальная экскурсия "Редкие полотна" в Дальневосточном художественном музее

28 января 2023 г. в рамках соглашения по социокультурной деятельности, заключенного между РО ВОРДИ ХК и КГБУК «Дальневосточный художественный музей», 10 семей, воспитывающих детей с инвалидностью, посетили необычную экскурсию по музею под названием "Редкие полотна".

Экскурсия сопровождалась живой классической музыкой в исполнении воспитанников МАУ ДО «Детская школа искусств 6 г. Хабаровска». Прозвучали шедевры Баха, Генделя, Перголези, Тартини и других великих композиторов.

Также специально для живописно-музыкальной экскурсии из фондов Дальневосточного художественного музея были представлены редкие полотна 17-19 веков величайших мастеров резца и кисти - Себастьяна Бурдона, Филипса Вауэрмана и других.

Договор о сотрудничестве между РО ВОРДИ ХК и КГБУК «Дальневосточный художественный музей» заключен в рамках реализации проекта «Дорога добра», целью которого является консолидация усилий общества и организаций всех форм собственности, в том числе бизнеса, в создании комфортных условий жизни для семей, воспитывающих детей и взрослых с инвалидностью и/или ОВЗ.

Каждый желающий может стать нашим партнером и присоединиться к проекту «Дорога добра»!

Больше фото и видео по ссылке: https://vk.com/wall710643336_1016

Меняем Мир вместе!