Телефон для обращений

+7 915-330-26-07 +7 915-330-27-19

khabarovsk@vordi.ru


 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Мероприятия к 9 мая для особых детей МО ВОРДИ г.Бикин

Мероприятия к 9 мая проводят для особых детей МО ВОРДИ г.Бикин Хабаровского края

В преддверии 9 мая по всей стране, и в больших городах, и в маленьких селах, проводятся мероприятия, посвященные Великой победе.

3 мая дети из МО ВОРДИ г.Бикин вместе с родителями посетили концерт, посвященный Великому дню Победы, подготовленный коллективом педагогов и учащихся. Ребята приняли участие в экскурсии, учащиеся своими руками создали макеты, посвящённые героическим подвигам Войны и очень интересно рассказали о них. 

А затем родители с детьми поучаствовали в викторине, посвященной подвигам Великой Отечественной Войны.

6 мая на базе Молодежного центра для особенных детей состоялось еще одно мероприятие, посвященное дню Победы. Ребята приняли участие в познавательной викторине, подготовленной и проведенной зав. отделом обслуживания МБУ "ЦРБ" Светланой Крусановой. 

После викторины дети вместе с родителями под руководством специалиста Молодежного центра Юлии Палагиной изготовили поздравительные открытки на 9 мая. А закончилось мероприятие вкусным чаепитием.Благодарим коллектив педагогов и учащихся 6 школы за прекрасный концерт, познавательную экскурсию, викторину и подарки для наших детей!

 Благодарим МКУ "Молодёжный центр Бикинского муниципального района" и лично Юлию Палагину и Светлану Крусанову за прекрасное мероприятие, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!