Телефон для обращений

+7 915-330-26-07 +7 915-330-27-19

khabarovsk@vordi.ru


 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Мастер-класс для родителей детей и взрослых с инвалидностью и/или ОВЗ по плетению панно в технике макраме в Центре "Спектр возможностей" РО ВОРДИ ХК

23 марта 2023 г. в Центре «Спектр возможностей» РО ВОРДИ ХК прошёл мастер-класс для родителей детей и взрослых с инвалидностью и/или ОВЗ по плетению панно в технике макраме.

Занятие провела Татьяна Андреева, педагог дополнительного образования АНО «Центр духовно-нравственного православного воспитания «Русская классическая школа» г. Хабаровска.

Для знакомства с базовыми узлами участники выбрали небольшое панно «Совушка». Домой все ушли с готовым изделием и отличным настроением.

На своей странице в Телеграмм Татьяна рассказала, что впервые проводила мастер-класс для взрослых, и этот новый опыт принес ей массу положительных эмоций. https://t.me/makramekhv

РО ВОРДИ ХК благодарит педагога за интересное занятие и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Все желающие провести обучающие семинары, курсы, занятия, мастер-классы для детей с инвалидностью и/или ОВЗ и членов их семей в Центре «Спектр возможностей» РО ВОРДИ ХК могут обращаться по телефону: 8-915-330-26-07 (Анастасия).

Больше фото по ссылке: https://vk.com/wall710643336_1210

Меняем Мир вместе!