Телефон для обращений

+7 915-330-26-07 +7 915-330-27-19

khabarovsk@vordi.ru


 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Корпоративная благотворительная акция "Синий луч" приуроченная к Всероссийской недели распространения информации об аутизме

С 28 марта по 2 апреля 2023 г. РРЦ РАС и ТМНР при поддержке РО ВОРДИ Хабаровского края, ПАО "Сбербанк России", депутата ГД ФС РФ Максима Иванова проведёт корпоративную благотворительную акцию «Синий луч» в помощь детям с аутизмом Хабаровского края, приуроченную ко 2 апреля - Всероссийской недели распространения информации об аутизме.
Во время проведения акции можно приобрести изделия, сделанные в инклюзивной мастерской "Полиграфия и Сувениры" РО ВОРДИ Хабаровского края.
Каждый заказ в особенной инклюзивной мастерской — это большой путь реабилитации и абилитации молодых людей с тяжелыми ментальными нарушениями и возможность ей существовать.
Цель данного проекта: привлечь внимание общественности к проблемам людей с аутизмом, развить корпоративную благотворительность, презентовать изделия, изготовленные социальной трудовой мастерской инвалидов с аутизмом.
Ребята, родители и специалисты активно готовят свою продукцию. На футболки и кружки нанесены уникальные, неповторимые, шедевральные рисунки особенных детей.

Приобретая изделия, сделанные в инклюзивной мастерской "Полиграфия и сувениры", вы оказываете помощь людям с тяжелой ментальной инвалидностью и даете им возможность быть занятыми.

Контактный телефон для заказов:
+7 962 150-16-36 Марина (писать в Whatsapp).

Больше фото по ссылке: https://vk.com/wall710643336_1231
Меняем Мир вместе!