Телефон для обращений

+7 915-330-26-07 +7 915-330-27-19

khabarovsk@vordi.ru


 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Дети и взрослые с инвалидностью приняли участие в "Зарядке с ЧЕМПИОНАМИ" в г. Советская Гавань

29 июня 2023 г. в парке ПКиО г. Советская Гавань для жителей города состоялось спортивное мероприятие "Зарядка с ЧЕМПИОНАМИ", в которой участвовали и семьи, воспитывающие детей и взрослых с инвалидностью.

Сначала прошла утренняя зарядка, которую провели мастера спорта и Чемпионы России, Европы и призеры Олимпийских игр, Денис и Валентин Голубевы.
Получив утренний заряд энергии, председатель МО ВОРДИ Советско-Гаванского района Анна Любавина, совместно с председателем ВОИ Советско-Гаванского отделения Еленой Зацепиной продолжили мероприятие, открыв игровую площадку адаптивных игр для особенных ребят.

Все мероприятие работал пункт "Семейные приемные ВОРДИ", где Анна проводила консультации родителям детей с инвалидностью по вопросам адаптивного спорта.

Каждый родитель/законный представитель ребёнка или взрослого с инвалидностью в Хабаровском крае в любой момент может обратиться в "Семейные приемные ВОРДИ", используя интернет-сайт приёмной или пройдя по ссылке ниже:

https://help.vordi.org/

Консультационный пункт "Семейные приемные ВОРДИ" Хабаровского края работает в рамках реализации социального проекта «Помощь рядом», поддержанного Фондом Президентских грантов.

По ссылке еще фото: https://vk.com/wall710643336_1550

Меняем Мир вместе!


Ютуб-канал РО ВОРДИ ХК: https://www.youtube.com/@user-ip6ng1ew9u