Телефон для обращений

+7 915-330-26-07 +7 915-330-27-19

khabarovsk@vordi.ru


 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Акция "Мы рядом"


РО ВОРДИ ХК совместно с партнерами запустило акцию «Мы рядом».

Цель акции: в новогодние праздники подарить тепло и оказать внимание семьям, воспитывающим детей и молодых людей с паллиативным статусом и тяжелыми неизлечимыми заболеваниями.

В рамках акции будет охвачено 38 семей из Хабаровского края – это г. Хабаровск, г. Комсомольск-на-Амуре, г. Амурск и п. Ванино. Дети проживающие в семье, а также в детском психоневрологическом интернате, будут поздравлены активистами, которые по предварительной договоренности  с семьями подарят пышную ёлку, или придет Дед Мороз, и подарит долгожданную игрушку. Но самое главное - окажут внимание и заботу.

Наша миссия показать семьям из данной категории, что они не одни и не важно, сколько суждено прожить ребенку (человеку): день иди долгие годы, но каждая минута должна быть наполнена любовью, заботой и радостью не только самой семьи, но и окружающих ее людей. Такие семьи должны перестать быть невидимками, которые живут один на один со своей проблемой, и помимо качественного медицинского сопровождения они нуждаются в тепле и заботе окружающих.

Партнёры акции: Правительство Хабаровского края, парт проект "Единая страна-Доступная среда", ХРО ВПП "Единая Россия" , депутат Государственной Думы ФС РФ Максим Иванов,  ПАО Сбербанк.


Меняем Мир вместе!