Телефон для обращений

+7 915-330-26-07 +7 915-330-27-19

khabarovsk@vordi.ru


 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

"Семейные выходные" на базе Агрошколы КГБОУ ШИ 12 г. Вяземский

С 2020 г. РО ВОРДИ ХК совместно с АНО «Виктория» активно реализует проект «Семейные выходные», и сейчас, благодаря поддержке Министерства образования и науки края, ХРО ВПП «Единая Россия», к проекту подключился г. Вяземский Вяземского района.

Так с 27 по 29 октября 2023 г. прошли "Семенные выходные" на базе Агрошколы КГБОУ ШИ № 12 г. Вяземский. Приняло участие 16 детей с ОВЗ и/или инвалидностью, вместе с родителями, а также 10 педагогов.

Школа показывала мастер-классы, интересные активности. Ребят познакомили с сельскохозяйственными направлениями в работе, показали Агроферму. Дети попробовали себя в кулинарном деле (лепили пирожки, булочки, пельмени), а также в столярном. Особенно понравилось посещение мини-фермы "Рябушка". Все участники проекта весело провели время.

РО ВОРДИ Хабаровского края выражает благодарность Министерству образования и науки края, руководству КГБОУ ШИ № 12, партии «Единая Россия» за поддержку в реализации данного проекта.

РО ВОРДИ ХК надеется, что данная форма организованного отдыха родителей войдет в государственные системы и получит бюджетное финансирование.

По ссылке: https://vk.com/wall710643336_1938

Меняем Мир вместе!

Ютуб-канал РО ВОРДИ ХК: https://www.youtube.com/@user-ip6ng1ew9u