Телефон для обращений

+7 915-330-26-07 +7 915-330-27-19

khabarovsk@vordi.ru


 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

"Осенние "Семейные выходные" Мы вместе" состоялись!

На местах родительская активность "кипит", ведь  "Объединяя ресурсы, меняем Мир нашим детям".)
"Осенние "Семейные выходные" Мы вместе" состоялись! Спасибо руководителям местных отделений ВОРДИ Амурского и Ванинского района Королоевой Ирине, Коваленко Натальи и идеологу и автору проекта Старостиной Зои.
На этот раз нас было больше, Шарголь собрал 24 семьи с особыми детьми.
Программа была насыщенной, интересной, разнообразной. Мастер-классы от @mayak_nadejdi_kms" песочная терапия, глинотерапия, рисование в технике "Эбру" запомнились детям, впечатлений было море)). С родителями работали психологи, была проведена групповая терапия.
Председатели МО ВОРДИ ванинского района Наталья Коваленко, Амурского района Королева Ирина провели презентацию РО ВОРДИ Хабаровского края , побеседовали с родителями о насущных проблемах, рассказали о справочнике ВОРДИ, как настольной книге для каждой семьи, имеющей ребёнка с особенностями.
Вечер был погружением в творчество: "Шоу талантов", день именинника (ставший традицией), песни, танцы,общение)).Все фото просто не помещаются в одну карусель))). Огромное спасибо @volmed27,@artem.kalachev.vik @eugene_nikitina за организацию волонтерский помощи, подарков для детей и вообще, просто за добрые отзывчивые сердца!
В очередной раз благодарим @kosenko_maksim @kdmkomso @shargol_kms за гостеприимство, атмосферу, домашний уют и возможность перезагрузки! Это действительно волшебное место и то,как сюда рвутся родители с детьми - самый яркий показатель востребованности проекта.
Мы вместе и мы-сила!
Ничего для нас без нас!
#ворди27

#ВОРДИХАБАРОВСК
#шарголькмс
#ВОРДИХК
#ВОРДИАМУРСКИЙРАЙОН
#mir_osobennikh_semey
#волонтерымедики
#доммолодежикмс