Телефон для обращений

+7 915-330-26-07 +7 915-330-27-19

khabarovsk@vordi.ru


 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

"День открытых дверей" посвященный "Дню инвалида" в центре социального обслуживания населения г. Комсомольска-на-Амуре

23 ноября 2022 года в рамках декады, посвященной Дню Инвалида в КГКУ «Центр социальной поддержки населения по г. Комсомольску-на-Амуре» (Отдел социальной поддержки населения по Центральному округу г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, 25) прошел День открытых дверей.
 
В нем приняли участие представители МО ВОРДИ Комсомольска-на-Амуре и ХКОО помощи детям, инвалидам, многодетным семьям и другим нуждающимся «Маяк надежды».
 
Перед приглашенными выступили с приветственным словом представители Центра социальной поддержки города, рассказали о мерах социальной поддержки семей с детьми с инвалидностью.
 
Для детей была устроена развлекательная программа с клоуном Бомом, котом Леопольдом и Зайкой. Они поиграли с детками, провели для них мастер-класс и вручили приятные подарочки!
 
Бытова Анастасия (председатель МО ВОРДИ), Шеломенцева Ирина (руководитель ХКОО «Маяк Надежды») и Свинарева Наталья (Директор КГКУ «Центр социальной поддержки населения по г. Комсомольску-на-Амуре») обсудили важные вопросы, в том числе, необходимость проведения встречи для разъяснения родителям, что же это такое социальный контракт и самозанятость.
 
Меняем Мир вместе!