Телефон для обращений

+7 915-330-26-07 +7 915-330-27-19

khabarovsk@vordi.ru


 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

25 март - ДЕНЬ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ

День работника культуры в России отмечается ежегодно 25 марта.

Этот праздник посвящен всем людям, работающим в сфере культуры, и призван отметить их вклад в развитие и сохранение культурного наследия России.

Работники культуры в России включают в себя широкий спектр профессий: артистов, музыкантов, художников, кинорежиссеров, литераторов, библиотекарей, музейных работников, организаторов культурных мероприятий и многих других. Они играют важную роль в сохранении и популяризации культурного наследия страны, развитии искусства и образования.

В России культура имеет глубокие исторические корни, и работники культуры являются наследниками и продолжателями богатого культурного наследия страны. Их работа позволяет сохранить и передать будущим поколениям ценности и традиции народов России.

Таким образом, День работника культуры в России служит не только средством поощрения и признания заслуг работников культуры, но и напоминает о важности культурного развития и обогащения общества с помощью искусства и культуры.

РО ВОРДИ Хабаровского края выражает благодарность Министерству культуры Хабаровского края, а также всем сотрудникам культуры за их работу.

Меняем Мир вместе! 

Ютуб-канал РО ВОРДИ ХК: https://www.youtube.com/@user-ip6ng1ew9u